Фирменные календари любой формы на заказ!

15 августа 2017
Календари 2018 на заказ
В отличие от других компаний, команда ПРИНТ САЛОНа не боится сложных заказов и с удовольствием берет в производство календари с индивидуальными параметрами и из необычных материалов.

Необычные календари и их особенности.

Несмотря на бурное развитие технологий, календарь все еще остается одним из самых популярных корпоративных сувениров. Благодаря современному оборудованию и опыту наших печатников, сегодня мы можем предложить не только классические календари из бумаги, но и интересные дизайнерские календари из различных материалов.

Каким может быть эксклюзивный календарь? Да каким угодно, внешний вид календаря ограничивается только вашей фантазией. Что касается материалов, то мы можем использовать разные виды пластика и акрила, дерево, кожу и даже металл. В качестве дополнительных опций предлагаем использовать фигурную вырубку, установку часового механизма, печать на дизайнерской бумаге, тиснение фольгой или конгрев, термоподъем, печать металлизированными красками, флоком, глиттером и еще многое другое.

Календари на заказ послужат отличным рекламным инструментом, привлекательный дизайн и практичность помогут в привлечении клиентов и партнеров для вашего бизнеса.

Если у вас есть интересная идея, но нет готового макета, то вы всегда можете обратиться к нашему дизайнеру, а также попробовать сделать дизайн самостоятельно в онлайн-редакторе прямо на сайте.