Карманные календари 2018 для вашего бизнеса

17 августа 2017
карманные календари со скидкой
Сегодня мы хотим обратить ваше внимание на простой, но эффективный рекламный инструмент — карманный календарь.
Карманные календари с незапамятных времен служат нашими помощниками в планировании дел, современные гаджеты до сих пор не заменили этот бумажный носитель. Календарик с полезной информацией, например: с картой города, схемой метро, адресами и телефонами городских служб и тому подобным, уже не захочется выбросить как обычную рекламную листовку. Обладателю календарика можно предложить скидку, тогда он будет работать в качестве купона.

Если вы планируете сделать долговечные карманные календарики, то лучше всего использовать ламинацию — пленка защитит от воды и грязи. Чем больше тираж карманных календарей в одном заказе, тем меньше получится стоимость одной штуки.

Чаще всего мы печатаем на календарях логотип компании и полезную информацию, если же вы хотите разработать индивидуальный макет, то наши дизайнеры всегда готовы сделать это для вас. А для тех, кто любит делать все самостоятельно, мы сделали удобный онлайн-редактор, в котором всего за несколько минут можно создать дизайн на основе наших шаблонов и клипарта. До конца августа карманные календари можно заказать СО СКИДКОЙ 10% — просто назовите нашему менеджеру кодовую фразу «КАЛЕНДАРНАЯ ЖАРА».
Календари на заказ в СПБ любых модификаций и с любыми календарными блоками!