Квартальные календари с часами на 2018 год

22 августа 2017
Календарь с часами 2018
Квартальные календари можно изготовить не только со стандартными параметрами, но и с различными дополнительными опциями. Например, можно сделать с помощью вырубки необычной формы шпигель, использовать тиснение или конгрев, нанести печать специальными красками со спецэффектами и еще многое другое, на что хватит фантазии дизайнера. Одной из самых популярных услуг в этой области является установка часового механизма.

Календари с часами или календари-часы являются, пожалуй, самым функциональным видом календарей. Корпоративный сувенир с часами украсит собой любой офис, кабинет начальника или приемную. Кроме практического назначения, календарь-часы будет нести на себе функцию рекламного инструмента. На шпигель и подложки календаря вы можете нанести свой логотип, информацию о компании, контакты, фирменный слоган и многое другое. Кстати, для создания полностью эксклюзивного календаря, мы предлагаем изготовление календарных блоков по индивидуальным макетам. Вид часового механизма и дизайн стрелок можно выбрать в каталоге по запросу у наших менеджеров. Такой календарь станет отличным подарком сотрудникам и клиентам, а также долгое время будет служить в качестве настенных часов.

Календари на заказ любых размеров и модификаций вы сможете посмотреть на нашем сайте или в офисе по адресу: г. Санкт-Петербург, Подъездной пер. 18 лит. В.