НАГРАДЫ в ПРИНТ САЛОНе

23 декабря 2016
Награждение — процесс всегда торжественный, волнительный и приятный.

Не важно, кто ты: выпускник школы, спортсмен, писатель, токарь или просто потрясающий человек, не нашедший пока применения своим силам…Тебя заметили, выразили признательность, оказали внимание, тебе аплодируют — в общем, ты лучший.
Мы рады, что теперь тоже причастны к таким моментам. Еще больше радует, что мы можем предложить не только классические, привычные многим варианты наград, но и изготовленные под заказ, по индивидуальным макетам. Помимо этого, наша компания располагает собственным большим производством, что позволяет выполнить нанесение разными способами: гравировкой, УФ-печатью, шелкографией, сублимацией.

Итак, по порядку.

Статуэтка Оскар известна, как одна из самых престижных. Нужно обладать недюжим талантом, чтобы стать обладателем этой награды. Но и это не гарантирует, что Оскар будет стоять у тебя на полке. С нами ситуация исправима. Если есть люди, которые по каким-то причинам достойны этой заветной статуэтки, то мы ее просто изготовим. Не оригинал, конечно (преследуется законом), но и сувенирная статуэтка Оскар — весьма приятный знак внимания. Данная статуэтка — одна из самых востребованных наград на выпускные, корпоративные праздники, юбилеи компаний, свадьбы и прочие торжества. Кому и за какую роль вручить — решать Тебе, дорогой Заказчик.

Помимо Оскара с гравировкой или цветным нанесением компания Принт Салон реализует множество статуэток на тематику спорта, искусства, хобби. Большинство из их выполнены из пластика с золотистым металлизированным покрытием, а основание может быть как пластиковым, так и деревянным или мраморным. Не забудьте про памятную надпись, ведь именной подарок всегда приятнее получать! Если ни одна из статуэток, представленных на сайте, не подходит, мы готовы реализовать любую идею, подключить скульптора и отлить статуэтки из металла по индивидуальному эскизу.

Следующая известная награда — медаль. Медаль прожила и продолжает проживать богатейшую историю. За это время менялись и материал, и форма, и вес. Изначально это была государственная награда, но потом появились и сувенирные варианты, благодаря чему завоевать медаль могут теперь не только спортсмены, участвующие в Олимпийских играх, но и мальчишки, которые устроили во дворе турнир по футболу. Возможно, любительская игра — это пока не большое достижение, но это здоровое начинание, которое можно и важно поощрить. Конечно, медаль — не только спортивная награда. Часто медали вручают в юбилей компании лучшим работникам — за многолетний труд, за заслуги. В этом случае медаль с логотипом организации и памятной надписью будет долго храниться у человека, которому ее вручили, и дарить положительные эмоции. Благодаря тому, что мы можем делать нанесение в том числе по Pantone, награда будет еще больше соответствовать корпоративной стилистике.

Медальки на выпускной в детском саду или школе — тоже наш конек. С учетом того, что эти сувениры должны порадовать малышей, мы можем нанести любой забавный, яркий рисунок или фото ребенка. Опять же помимо стандартных заготовок медалей мы можем предложить солидные медали из латуни с нанесением надписи или векторного изображения на глубину.

Одна из самых солидных наград — диплом. Вариантов дипломов очень много. Классический — деревянная плакетка, а сверху — металлическая или пластиковая заготовка с любым Вашим текстом или изображением, которые можно нанести разными способами — от гравировки до УФ-печати или шелкографии. Все зависит от Ваших идей.

Наверное, вариант диплома, который точно удивит каждого — это диплом с подсветкой. Он изготавливается из кристально прозрачного акрила и устанавливается в подставку с встроенными светодиодами. Благодаря подсветке обычная гравировка на таком дипломе выглядит очень эффектно. Еще один плюс: такой диплом может быть какой угодно формы и может комбинироваться различными элементами: например, часовым механизмом.

Кубки. Когда-то было принято во время застолья поднимать заздравный кубок. Такие кубки зачастую были изготовлены из драгоценных металлов и служили сосудами для питья вина или хмельного мёда. Наградной кубок тоже имеет форму сосуда, но служит несколько иным целям.

Мы предлагаем довольно широкий ассортимент кубков — от бюджетных пластиковых — до металлических престижных кубков премиум-класса, от классических золотистых — до стилизованных под гжель и хохлому, от крошечных — до кубков размером с ребенка! Есть кубки, которые комплектуются чашами и фигурками на нужную тематику, кубки с Российской символикой и многие другие. На любом и них мы сделаем гравировку или цветную печать.

Всем награждаемым — к новым свершениям! Всем награждающим — в Принт Салон!