Научиться печатать

1 февраля 2017
В наше время можно посетить любые курсы — было бы желание учиться, развиваться, узнавать что то новое, интересное! Рынок перенасыщен курсами, на которые большой спрос, например курсы по массажу, курсы иностранных языков..

Но есть и оригинальные, необычные школы мастерства, которые предлагают познакомиться, освоить редкое ремесло. Такими примерами являются флейринг — искусство жонглирования, например бутылками — подойдет для начинающих барменов. Курсы правильного бритья — для тех кто хочет это делать профессионально:).  Курсы по правильной разделке мяса — и здесь затронут научный подход к этому процессу. Можно перечислять еще много — курсы навыков правильной упаковки, курсы по азулежу и т. д.
Что же предлагает инициативный и творческий коллектив в компании Принт Салон??  С помощью предлагаемых курсов Мы поможем познакомиться с профессией печатного ремесла за небольшие деньги и за довольно короткий период.


Это может быть интересно тем личностям кто хочет разобраться в тонкостях такого вида печати, как шелкография. Данный вид печати позволяет нанести рисунок, логотип на любой вид материала — текстиль, картон, стекло, дерево, металл..  Если Вы дизайнер в душе или на деле, Вам нравится творить, что то придумывать, мастерить — Вам точно будет интересно как можно перенести по Вашему макету в электронном виде на какой либо носитель, как грамотно подготовить графические макеты, какую использовать краску, какие возможны спецэффекты в печатной отрасли и много другое..

А может быть Вы предприниматель и хотите углубиться в знания по печати прежде чем создавать производство ?? Вам тогда к нам!!! Также если хотите в дальнейшем печатать, то есть побыть в этой отрасли в роли печатника —  приходите на курсы, получите базу основных знаний и тонкостей, небольшой опыт и возможность далее оттачивать мастерство.

Мы учим людей из различных городов России на протяжении уже 5 лет. Делимся своим опытом теоретическим и практическим так как сами в этой сфере постоянно работаем — Мы занимаемся различным нанесением на многие виды продукции более 8 лет. К нам приезжали люди с разными задачами — создание бизнеса, освоение специальности, для развития и решения своих дизайнерских фишек, для расширения кругозора..

Много студентов посетили наши курсы и им Мы предлагаем хорошие скидки и возможность трудоустройства. Для более детального изучения программы и возможности записаться на курс заходите на сайт http://printshkola.ru/
 
К сожалению наш плотный график по печатным услугам на производстве не даёт нам возможность проводить данные курсы более чем 2 раза в год — летом и зимой, так что планируйте, узнавайте, обращайтесь — всегда рады принять в гости, провести экскурсию и делиться опытом печати. Удачи!!