Перекидные календари для вашего бизнеса

24 августа 2017
перекидные календари на 2018 год
Чем хорош перекидной календарь?

Перекидные календари — яркий и демократичный рекламный инструмент для вашего бизнеса. У этого вида календарей самые большие рекламные поля: печать ваших изображений и текста занимает практически всю площадь листа, а таких листов в календаре 13 вместе с обложкой. Календарная сетка может быть какого угодно вида: занимать совсем немного места, а основную площадь листа можно использовать под рекламные фото, или же наоборот, если корпоративный календарь должен быть выполнен в строгом дизайне, то крупная календарная сетка с полями для пометок и записей лучше всего подойдет для офисного стиля.

Часто на таких календарях размещают красивые фотографии продукции или моделей, рекламирующих какие-либо услуги. Для печати перекидных календарей мы используем цифровую машину и офсет — способ печати будет зависеть от тиража.

Мы предлагаем два стандартных формата перекидных календарей: А4 и А3 в вертикальном и в горизонтальном вариантах. Кроме стандартных форматов, мы также можем изготовить календари по вашим индивидуальным размерам. Количество листов обычно варьируется от 6 до 13 штук, собираются они на черную или белую пружину с ригелем.

Специально для тех, кто не определился с дизайном календаря, мы приготовили несколько шаблонов в деловом стиле. Если же вы хотите попробовать создать дизайн календаря самостоятельно, то воспользуйтесь нашим удобным онлайн-редактором. Календари на заказ любых видов и размеров вы сможете выбрать у нас на сайте или в нашем питерском офисе.