Школа Печати набирает курс на февраль 2017

30 января 2017
Школа Печати 2017
В этом году по просьбе трудящихся мы решили набрать курс в Школу Отраслевой Печати не в январе, как это было раньше, а в феврале.

Курс будет проходить в течении недели с 13 по 17 февраля на базе рекламно-производственного комплекса PRINT SALON.

Заявки будут приниматься до 10 февраля включительно, так что все желающие еще успеют записаться на курс по специальности «печатник», который включает в себя теоретические занятия по цветоделению и дизайнерской подготовке макета к печати шелкографией, лекции по технологии, а также практику в условиях реального производства.

Каждый студент сможет освоить различные печатные станки и ознакомится с методами печати: прямая и трансферная печать шелкографией, тиснение, тампопечать, деколь, лазерная гравировка, сублимация и многое другое. Все необходимые расходные и демонстрационные материалы входят в стоимость обучения, так что их можно будет забрать с собой.

Корпоративный бонус — компания может направить нескольких сотрудников и заплатить половину стоимости обучения за второго сотрудника. Получите 50% скидку на обучение второго человека от вашей компании. Также для студентов полиграфических вузов мы предоставляем скидку 50%.

Всех желающих обучиться специальности печатник-шелкограф ждем по адресу: Санкт-Петербург, Подъездной переулок, д.18, лит. В (метро Пушкинская).