Штендеры Бессмертный полк скоро на улицах города!

21 марта 2017
С гордостью сообщаем, что наше розничное подразделение Принт Сегодня начало принимать заказы на изготовление штендеров и транспарантов к 9 мая!
В День Победы во многих городах России пройдет народное шествие в память о павших ветеранах Великой Отечественной Войны, движение приурочено к Параду победы, но представляет собой отдельное мероприятие, в котором сможет поучаствовать любой, кто желает почтить память своего родственника — ветерана ВОВ.

Наша компания решила внести свой вклад в общественное движение Бессмертный полк, предоставив возможность людям из любых городов России, сделать онлайн-заказ на штендер и получить его с доставкой в короткие сроки и по очень выгодной цене. Цена на один штендер без учета доставки на сегодняшний день является самой низкой по Санкт-Петербургу и составляет всего 500 руб. за полностью готовый продукт с полноцветной печатью формата 30х40 см.

В отличии от других компаний, мы делаем долговечный продукт для использования в любых погодных условиях. Печать производится непосредственно на пластике (никакого картона или пленок) стойкими красками при помощи УФ-принтера. Формат печати 30х40 см, полноцвет, прямая уф-печать.

Мы подумали и о том, как использовать штендер после 9 мая. Легкое пластиковое древко снимается, превращая штендер в настенный плакат или фото на подставке. На оборотной стороне имеются крепления для того, чтобы штендер можно было повесить, и удобная подставка как у настольных фоторамок.

Каждому, заказавшему у нас штендер, компания Принт Сегодня дарит плакат с фотографией его ветерана. Фото печатается на плотном глянцевом картоне с помощью профессиональной цифровой машины поколения PRO.

Чтобы сделать заказ на штендер, нужно иметь фотографию в цифровом виде (разрешение от 300 dpi). Если у Вас нет фотографии ветерана в цифровом виде, то приносите ее к нам в офис, и мы бесплатно произведем сканирование и небольшую ретушь снимка.

Далее все очень просто: выбираете шаблон, загружаете фото в редактор и оформляете заказ. Изготовление штендера происходит в течении 1-го рабочего дня. Самовывоз можно совершить в тот же день, а вот доставка на пункт выдачи или курьером займет в среднем от 2-х до 6-ти рабочих дней (в зависимости от города).

Заказать штендер можно у нас в офисе по адресу: г. Санкт-Петербург, Подъездной пер. 18 лит. В.
или сделать онлайн заказ через сайт. Также мы принимаем заказы на электронную почту: manager@printsegodnya.ru.