Только до конца августа -10% на все календари!

9 августа 2017
календари 2018
Календари на заказ в Петербурге изготовим для вас в самые короткие сроки. В нашем офисе вы сможете посмотреть образцы календарей, выбрать бумагу и календарные блоки. Лучше всего позаботиться о заказе календарей заранее, так как в сезон с октября по декабрь, в связи с большим количеством заказов, сроки изготовления будут увеличены.
Напоминаем, что до конца августа любые календари вы можете заказать СО СКИДКОЙ 10%.

Мы предлагаем большой ассортимент моделей календарей: квартальные календари, карманные календарики, настольные календари-домики, календари-плакаты и перекидные календари.
Самыми популярными корпоративными календарями являются квартальные.
Квартальные календари мы можем изготовить в нескольких стандартных вариациях, а также по индивидуальным макетам. Отличаются они размерами и количеством календарных блоков. Календари с одним календарным блоком называются МОНО, с тремя календарными блоками ТРИО, четыре блока — это КВАДРО.
Если вы определились с видом календаря, но еще не знаете каким будет дизайн, то попробуйте сконструировать календарь в нашем онлайн-редакторе. Большой выбор шаблонов и клипарта на различную тематику поможет просто и быстро создать свой макет.