Дизайн календарей бесплатно!

31 августа 2016
Зачем платить немалые деньги за дизайн календаря, если его можно на раз-два сделать бесплатно и быстро самому? В онлайн-редакторе нашего проекта printsegodnya.ru стали доступны шаблоны для квартальных календарей по слоям на различные темы, а также шаблоны на перекидные, карманные и настольные календари.

Вы с легкостью можете заменить в этих шаблонах логотип на свой, добавить несколько уникальных фотографий, поменять порядок слоев, или удалить лишние по Вашему элементы дизайна — и ваш готовый к печати макет календаря в полиграфическом качестве готов!
Это быстро и бесплатно! Печать Вашего календаря не займет много времени, так как вся работа по допечатной подготовке производится автоматизировано и в ней исключены ошибки и затянутость сроков! А бесплатно, потому что Вы делаете всю работу по дизайну и утверждению дизайна сами!
Все что нужно для работы с нашим онлайн-редактором — это интернет браузер и немного желания! Не нужно скачивать никакие программы и разбираться в них. Все очень просто!