От разработки дизайна до уникального продукта

14 декабря 2017
эксклюзивные медали из пластика

Уникальные проекты — наша стихия!

Наша компания занимается не только производством сувенирной продукции с печатью, но и разработкой уникального дизайна. Многие развлекательные спортивные центры хотят иметь свою эксклюзивную наградную продукцию, мы предлагаем услуги по разработке дизайна любой сложности. Наша команда всегда рада интересным и зачастую сложным заданиям, за которые не берутся другие компании. Профессиональные дизайнеры и широкие возможности производства позволяют нам брать нестандартные заказы и с успехом их выполнять.



Главное — это идея, и мы знаем, как ее воплотить

С компанией Горилла Парк мы придумали и воплотили в жизнь проект необычных наградных медалей. Дизайн тщательно готовился продолжительное время — процесс согласования зачастую длится гораздо дольше, чем само производство продукции. Дизайнер делал рисунки вручную, а затем переводил в цифровой формат. Было предоставлено большое количество вариантов, из которых заказчик выбрал самый интересный — медаль в форме логотипа с прорезными и гравированными элементами в рисунке. Технология изготовления подбиралась специально для этого заказа: двухслойный пластик совмещался с акрилом, для нанесения использовали лазерную резку и гравировку.



Скорость и качество решают всё

Уложились в минимальный срок — медали изготовили всего за 3 рабочих дня, в два раза быстрее нашего стандартного срока для подобных заказов. Благодаря грамотному подходу и опыту технолога смогли быстро наладить процесс и избежать брака производства.

Результаты нашей работы

В итоге сдали тираж 300 штук оригинальных медалей трех цветов в очень короткие сроки, успели к мероприятию, все награды нашли своих героев! Как результат — благодарность заказчика и радость, которую мы доставили юным спортсменам.



Сам себе дизайнер

Для тех, кто хочет попробовать самостоятельно создать макет для медали, не обладая при этом навыками работы в графических программах, мы разработали удобный онлайн-редактор. В нем вы найдете множество полезных шаблонов. Есть возможность добавлять клипарт из нашей коллекции и свои изображения, генерировать QR-коды, а также добавлять текст.
Посмотреть фото реальных заказов, узнать подробности о производстве и технических требованиях, а также оставить заявку на изготовление индивидуальных медалей можно в разделе Наградная продукция.