Брендированные антисептики для HoReCa

2 сентября 2020
антисептик спрей с печатью логотипа

Чистота — залог здоровья!

Мы живем в непростое время, бизнес в сфере услуг претерпевает большие изменения.
Сегодня мы подготовили специальное предложение для кафе и ресторанов, а также для различных заведений с приемом посетителей.
Для тех, кто готов меняться и расти не смотря ни на что, мы предлагаем новинку — спрей антисептик в форме кредитной карты в небольшом индивидуальном флаконе.

Реклама, которая будет работать

На флаконе мы разместим фирменную символику вашей компании так, чтобы этот продукт стал вашей визитной карточкой.
Логотип может быть абсолютно любого цвета и сложности: полноцветным, одноцветным, золотым или серебряным. Нанесение на антисептик «Кредитная карта» делается при помощи уф-печати, либо прямой шелкографии.
Антибактериальный спрей «кредитная карта» — настоящая палочка-выручалочка для заведений со строгим соблюдением санитарных норм.
Покажите своим гостям, что вы заботитесь об их здоровье — положите такой антисептик на каждый стол и люди будут с радостью им пользоваться.

Что в бутылочке?

Антисептический раствор создан по рецептуре, утвержденной Всемирной Организацией Здравоохранения(ВОЗ) для эффективной профилактики COVID-19. Содержание изопропилового спирта 75% убивает 99,9% вирусов, микробов и других микроорганизмов. Объем флакона: 20 мл.

Не только спрей

Подробное описание продукта вы можете прочитать здесь.
У нас вы можете заказать не только антисептики с логотипом, но и другую брендированную продукцию категории средств индивидуальной защиты: МНОГОРАЗОВЫЕ ЗАЩИТНЫЕ МАСКИ и ЗАЩИТНЫЕ ЭКРАНЫ.
Посмотрите и другие наши товары для HoReCa.
Весь ассортимент антисептических средств с брендированием можно посмотреть тут.

спрей-антисептик с логотипом