Елочные шары с логотипом — сейчас дешевле!

27 августа 2021
елочные шары с логотипом

Готовим подарки заранее

Обратите внимание на самый главный новогодний сувенир — елочный шар! Опытные заказчики знают, что чем ближе новогодние праздники, тем дороже новогодние сувениры. Предлагаем вам позаботиться о новогодних подарках уже сейчас, пока не появилась большая загруженность производства и сроки изготовления не возросли.
Мы предлагаем только самые качественные пластиковые елочные шары от известных российских производителей, печать логотипа мы наносим на собственном производстве двумя способами: тампопечатью и уф-печатью.

Тампопечать — это недорогой способ брендировать шар в один цвет (максимум два цвета), площадь печати при этом будет небольшой.

Уф-печать — более дорогая технология, но она позволяет запечатать шар почти по всей площади, количество цветов при этом может быть любым, дополнительно можно использовать выборочный лак.

Кроме пластиковых шаров, мы можем предложить стеклянные шары под печать логотипа. Из-за их хрупкости в тираж обязательно закладывается некоторое количество изделий на брак. Не только новогодние елочные шары с печатью любых изображений, но и множество других новогодних сувениров с брендированием, вы можете найти в нашем каталоге.

Узнать подробнее о брендированных елочных шарах можно в разделе Ёлочные шары с логотипом. Посчитать примерную стоимость заказа можно с помощью таблиц на этой странице, точную стоимость с учетом вашей скидки вам сообщит менеджер.

Посмотреть и выбрать шары под нанесение можно здесь.