Ланчбоксы и термосы с печатью логотипа!

28 января 2021
ланчбоксы и термосы с логотипом
Рады представить вашему вниманию новое направление нашего производства Контейнеры и термосы для едыВ этом разделе мы предлагаем услугу нанесения логотипа на термосы, термокружки, ланчбоксы, контейнеры для еды и на другую посуду из металла и пластика.

Печать осeществляется тремя основными технологиями: уф-печатью, сублимацией и деколью. Способ нанесения зависит от материала и формы термоса или контейнера. Все виды продукции этого раздела в большом ассортименте представлены в нашем каталоге: ЛанчбоксыТермосы; ТермокружкиНаборы посуды.
На любой предмет из каталога мы можем нанести изображение, которое вы нам предоставите. Нет ограничения по количеству цветов и сложности рисунка.

Если вы ищете подарки для любителей походов, пеших прогулок, спорта и активного отдыха, то на этой страничке вы обязательно найдете подходящую вещь: термос с печатью или ланчбокс с логотипом на заказ порадуют любого сторонника ЗОЖ. Любую посуду из нашего каталога с нанесением печати можно заказать с доставкой по всей России.