Мягкая печать на футболках!

9 октября 2020
печать вытравными красками
Лучшая новость недели — мы возобновили направление печати вытравными (водными) красками на текстиле.
Многие типографии предлагают печать на футболках пластизольными красками из-за простоты печатного процесса и дешевизны расходных материалов. Но мы считаем, что стоит разделять назначение продукции: промо футболки с печатью и футболки премиум класса с печатью. Именно для премиум текстиля мы внедрили технологию печати вытравкой и работаем этим методом уже более пяти лет.
Главным отличием такой шелкографии является мягкий на ощупь принт, который сохраняет фактуру ткани, не тускнеет, не выцветает и не сотрется при длительной эксплуатации и стирках. Химическая чистка не повреждает принт. Главным достоинством этой печати является отсутствие толстого резинового слоя. Принт выдерживает более 50 стирок.
Берём заказы на тиражи не менее 30 штук (в связи со сложным производственным процессом). Перед стартом тиража мы предлагаем сделать печать образца.
Также важно знать:
Натуральный цвет небеленого хлопка — бежевый, поэтому при печати водными пигментами принт получается неярким. Продукции с печатью требуется стирка перед ноской, чтобы удалить следы праймера.

Узнать подробнее о технологии, посмотреть каталог футболок и оформить заказ можно в разделе Печать на футболках.