Ноябрь 2021. Локдаун. Подарки

2 ноября 2021
Когда у тебя есть производство 500 квадратных метров, большой штат людей и много станков — ты просто обязан придумывать что-то интересное, чтобы эти станки и люди на 500-ста квадратных метрах могли работать. Наше правительство, управляя большой страной в период КОВИДА тоже должно придумывать — и оно придумало — ЛОКДАУН. Прикольное слово… Звучит коротко, мощно и ясно. Постараемся в таком же стиле озвучить наше заявление.

Вы заказываете у нас продукцию в первую неделю локдауна — мы дарим реальные подарки. Не скидки, а вполне реальные подарки, например:

При заказе авторамок с логотипом на любую сумму от 20 000 р — автовизитки с Вашим логотипом в подарок на 10% от суммы заказа — в подарок . Вы сможете выдать такие автовизитки своим логистам и это будет дополнительная реклама вашего бренда!

При заказе календарей, ежедневников, шопперов на сумму от 30 000 р. — отгрузим вам елочные шары с ВАШИМ ЛОГОТИПОМ бесплатно на 10% от суммы заказа — в подарок! Вы сможете повесить такие елочные шары с вашим логотипом в офисе и это будет совершенно бесплатно для вас.

При заказе пауербанков, чехлов для телефона или любой другой сувенирной продукции на сумму от 40 000 р — отгрузим вам попсокеты с вашим логотипом на 10% от суммы заказа в подарок! . Вы сможете подарить такие попсокеты вашим клиентам и это будет дополнительная реклама вашего бренда, которую вы не оплачивали отдельно.

При заказе ПВД пакетов с логотипом, футболок, ежедневников на сумму от 50 000 р — отгрузим вам текстильных масок для лица MASQUERADE премиум качества на 10% от суммы заказа в подарок! . Вы сможете раздать такие маски менеджерам или логистам и это будет дополнительная реклама вашего бренда, которую вы не оплачивали отдельно.

Пример расчета подарков при заказе календарей на 30 000 р. Сумма на которую можно выбрать в подарок елочные шары при таком заказе — 3000 р. Стоимость елочных шаров ПРЕМИУМ качества — 150 р. за шт нанесение уф печатью — 80 р. за шар. Итого шар с печатью = 230 р., итого в подарок вы можете получить 13 елочных шаров с вашим логотипом.

Очень простые условия акции: в подарок отгружается только продукция из наличия на складе. информация по наличию цветов и размеров на сайте printsklad.ru в разеделе “Товары под печать”.

Бесплатная печать осуществляется при наличии макета для печати не требующих доработки, если нашему дизайнеру надо будет потратить время на доработку макета — это будет озвучено по прайсу компании. Один общий макет на тираж. Для получения подарка надо оформить заказ и оплатить счет до 5 ноября 2021 г. а также сделать своему менеджеру заявку на получение подарка в свободной форме. Подарки могут быть отгружены не одновременно с основным заказом — на подарки добавляется плюс 5 раб. дней к исполнению бонусного заказа.

В чем суть.. Мы очень мотивированы загрузить производство и сборочный цех именно на этой первой тупняковой неделе локдауна ( мы то верим что дальше все пойдет лучше и все нормализуется… ) поэтому нам важно чтобы вы, наши любимые клиенты оформили заказ и оплатили счет именно на этой неделе. В то же время нам не трудно взять со склада к примеру 10 елочных шаров ( мы то покупаем их большим оптом и это не большой расход для нас ) и зарядить эти шары на принтер, который в эту неделю будет не очень загружен )



Доброй охоты!