Подарочные гофро коробки с индивидуальным принтом на заказ.

6 февраля 2023
Спешим сообщить!
На нашем сайте online.printsalon.ru появилась возможность заказать коробки из гофрокартона с рисунком от 5 штук!

Качественная и яркая упаковка — отличный способ выделиться для любой компании. Упаковка с логотипом компании производителя поможет ненавязчиво прорекламировать свой товар или услугу. Получив от вас упаковку с красивым дизайном, потребитель захочет ее сфотографировать и выложить в социальные сети. Тем самым вы получите дополнительный канал продвижения своего бренда.

Брендированная упаковка отлично подойдет для дополнения подарка партнеру. Такая картонная коробка имеет массу преимуществ: невысокая стоимость, удобство транспортировки, защита содержимого от внешних воздействий. Благодаря яркому дизайну или оригинальной надписи, упаковка надолго останется в памяти получателя.

Типография в СПб с доставкой по России предлагает изготовление подарочных картонных коробок с готовыми дизайнерскими принтами или рисунками по индивидуальному заказу, который вы можете самостоятельно сделать в онлайн-редакторе.

Большой опыт в полиграфии и собственный штат профессионалов позволяет нам гарантировать безупречное качество и точное соблюдение сроков заказов!