Значки и пины с логотипом

16 июля 2022

Стильная штучка

Корпоративные значки с логотипом полным ходом набирают свою популярность. Высокий спрос на эти промо-сувениры не случаен: привлекательная цена, возможность изготовления значков любого цвета и формы, а также долговечность, позволяет рекомендовать эти изделия в качестве идеального фирменного подарка.

Виды значков, которые мы предлагаем

Основным нашим направлением является изготовление значков из акрила. Такие значки можносделать абсолютно любой формы, полноцветная печать наносится при помощи уф-принтера. Акриловые значки долговечны: не выгорают, не мутнеют и не желтеют. Стандартное крепление для таких пинов — это булавка.

Значок логотип компании — это стильная штучка, которую можно носить ежедневно, соблюдая офисный дресс код, а так же на выставках для привлечения внимания потенциальных покупателей.

Эмблемы значки логотипы — это наш профиль, если у вас еще нет фирменной символики, то наш дизайнер может подготовить для вас бренд бук в качестве дополнительной услуги.

Заказать значки с логотипом можно через наш отдел продаж на сайте, по телефону, по электронной почте или в офисе в Санкт-Петербурге. Доставка значков на заказ с логотипом осуществляется по всей России удобным для вас способом.