Корпоративный заказ на текстиль

1 апреля 2019
Печать логотипа на любом текстиле
Принт Салон всегда готов помочь тем компаниям, которым требуется создать фирменный текстиль и в частности одежду с печатью своего бренда. Для наших клиентов мы предлагаем два варианта: печать на наших изделиях из каталога или печать на изделиях заказчика.
Вот отзыв от наших постоянных клиентов, заказывающих у нас фирменные вещи с логотипом: Отзыв от наших клиентов:
«SpbDotNet — санкт-петербургское отделение Всероссийского DotNet-сообщества. SpbDotNet стало самым первым кусочком пазла, с которого началось становление этого сообщества и в настоящее время помимо Санкт-Петербурга, отделения есть в шести городах — Москва, Красноярск, Саратов, Казань, Новосибирск и Омск. На сегодняшний день SpbDotNet регулярно принимает участие в IT-мероприятиех и ежемесячно проводит в Санкт-Петербурге встречи, на которые приходят те, кому не безразлична судьба и будущее .Net платформы. Встречи проходят в виде мини-конференций, в рамках которых выступают с докладом люди, желающие поделиться своим опытом и наработками с единомышленниками.
А чтобы глубже прочувствовать свою причастность к сообществу, гости и участники встреч получают в своё безраздельное пользование подарки с логотипом SpbDotNet: футболки, толстовки, панамы, кружки, ёлочные шары, магнитики. За скорость изготовления и качество подарков — больше спасибо PrintSalon.»

Кулакова Евгения, компания SpbDotNet.